Шрифт
Куда съездить на выходные с ребенком
Play

Куда съездить на выходные с ребенком

были в Луховицах в прошлом году, рядом речка, телефоны не ловят, рай!

куда можно съездить на выходных

нет нет только Оренбург, забыла просто учочнить

сама ищу такое место, на майорку ехать не охота.

иркутск!

как раз если на эти выходные, само то на братское водохранилище. там песок, вода думаю еще холодная, хотя при такой жаре, может прогрелась. мы вот на следующей неделе едем на Ольхон, на 4 дня, но, блин, погода будет не очень, но мы не унываем. Доча с мамой моей останется, боюсь, холодно там будет для нее.

ну часа 3 наверное) по качугскому. в сторону майска) там тоже песочек, ну и народу правда тоже много

Куда можно съездить на выходные.

Как в Пензе?) Мы собираемся поехать туда.

А вы в Пензу одним днём ездили?

Выходные с ребенком

Ребёнку будет везде хорошо, где маме хорошо :) Мы, когда к бабушке приезжаем, не отлипает от аквариума. Акванариум, наверное, на ура бы зашёл :) Аквапарк пугает заразой, но волков бояться.

Я бы в океанариум сходила, мой рыб обожает. В аквапарк не ходила сама, ходила подруга с двойней в этом возрасте, им понравилось

Какой город то?)))Аквапарк круто, сейчас во многих аквапарках есть детская зона, если любите водичку то прям зайдёт))

выезд на природу с ребенком 1год и 10месяцев. что взять и в какое время лучше ехать?

выходные с ребенком

Я хочу съездить в океанариум. Зоопарк московский обожаю

куда поехать отдыхать с ночевой с ребенком?

На Айсе есть домики

море, куда поехать

Предлагаю всем отдохнуть в гостинице в мкр. Голубая бухта, Геленджик http://krasnodarsp.ru/forum/index.php?topic=3670.0

После первой совместной поездки на море сказала: в идеале отдыхать — две недели с детьми и две недели без детей

мы сейчас в Агое. Зайдите на сайт азур.ру гостевой дом «Зеленый дворик», мы там сейчас. прям в поисковой строке наберите так как я написала

Куда съездить на природу? Калуга.

мы только приехали с природы.были недалеко от юхнова на рессе, в том году ездили в олимп тоже за юхновом на угру.

Мы далеко ездим, под Юхнов… А около Калуги везде грязь и многолюдно.

Мои заметки "Куда съездить с ребенком недалеко от дома 2. Оленья ферма, д.Анциферово.

это просто супер вообще! Как же там здорово!

Гранд Макет Россия, или куда сходить с ребенком в Питере=)))

прелесть… я тоже туда хочу)))

Классно! Обязательно нужно сходить))

Мы тоже туда сходить собираемся)))

Наши майские выходные с фото и ни много моего нытья, заколебали эти свекры.

это воспитания им не хватает. как минимум) а не все вокруг дебилы.писец у тебя свекры. горку тоже сами пусть строят))

да, таких родственников нужно любить из далека

Куда сходить с ребенком, список интересных мест

А Собор в Новочеке действительно очень красивый (я там училась), особенно с вечерней подсветкой и проекциями)

утащила в закладки

мини путешествие с ребенком, куда?

Куда можно сходить с ребенком в 1,2 г.?

Куда выбираетесь в подмосковье на выходные?

Конный парк РУСЬ, возле поселка Володарское, модите погулять по конюшне, покормить животных ( платно 50р пакетик), там есть верблюды, страусы, волки-закрытая клетка, птицы, охотницим птицы, покататься на пони, потрогать грызунов и енотов. Там же есть цирк ль 250 р, в 12 утра и в 16 дня, парк динозавров, летом кантактная зона, аттракционы. Каждые выходные туда ездием иногда.

парк птиц воробьи, этномир

куда пойти с ребенком 2 лет

Ростов-на-Дону, куда съездить с ребенком?

Ностальгия по хорошей жизни или просто поболтать с хорошими людьми

Ну я считаю, что ваша жизнь стала лучше, чем раньше. Я никогда не завидовала деньгам, но я и голодом никогда не сидела(может и завидовала бы тогда). Хотя не жировала сроду, отца у меня не было, мама бюджетница. Муж и я бюджетники. Чем больше детей, тем лучше мы умеем управлять деньгами так сказать, поэтому не испытываем нужды. Ну и муж находит подработки. А есть у меня родственники и не одни, у которых до 33-37 лет их до сих пор обеспечивают родители. Их и их семьи, детей. Так уж сложилось, что у меня много богатой родни в разных городах. И знаете, они несчастливы, а порой откровенно несчастны. Любви с мужьями нет. Уверенности в завтрашнем дне нет, так как они понимают, что все зависит от родителей, дети их ужасно непослушны и разбалованы, от них я слышу только жалобы на жизнь. Они все попивают пивко, так как без него у них депрессия.

Много раз сталкивалась с людьми которые пальцы гнули, а через несколько лет в обслуге работали. Мои начальники по работе, которые ходили и умничали, смотрели свысока, относились по свински сейчас один работает в такси, другой шашлык жарит в кафе. Из всего этого вынесла, что нужно при любом доходе и должности оставаться человеком. Всё познается в сравнении. Конечно с деньгами жить легче. Но и без денег можно жить интересной и полной жизнью. Кому-то на Бали скукотища, кто-то и на речке прекрасно отдохнет.

Честно сказать, то не пойму, что писать в комментах. Сказка закончилась, Вы на земле. Обычная жизнь, обычной семьи.

На счет мужа, который приходит с работы и «готовит», в смысле еду? Сам себе после тяжелого трудового дня?

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎